小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说APP怎么开启人性化推荐选项
2026-04-22 16:40:16
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【人性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
笔尚小说开启人性化推荐
阅读量:78
仙缘书城APP关闭人性化推荐
阅读量:105
笔尚小说APP怎么进行清理缓存操作
阅读量:121
笔尚小说APP怎么进行阅读设置
阅读量:184
笔尚小说怎么关闭人性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
心怎么折
cpu-z怎么看
堵漏王怎么用
苹果手机怎么下载qq
重婚罪怎么判
接到诈骗电话怎么办
成都富士康怎么样
时控开关怎么调
帝豪gs怎么样
新车怎么磨合
猜你喜欢
柏氏护肤品怎么样
怎么把图片变大
口气重怎么办
燮字怎么读
天津职业技术师范大学怎么样
毕业论文致谢怎么写
双显示器怎么设置
自行车变速器怎么用
贵州人怎么样
手机话费怎么充q币