小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么注销账号?
2026-04-25 12:17:52
1、在天天跳绳首页,点击【我的】。
2、在我的页面下拉到底,点击【设置】。
3、打开设置页面,点击【账号与安全】。
4、页面跳转后,点击【注销账户】。
5、在弹出来的注销提示中,按下【注销】即可。
相关推荐
天天跳绳怎么注销账号
阅读量:99
天天跳绳怎么注销账号
阅读量:179
天天跳绳怎么注销账号
阅读量:77
天天跳绳怎么注销账号
阅读量:101
天天跳绳app怎么注销账号
阅读量:124
猜你喜欢
纪梵希为什么一生未娶
微信背景怎么设置
巴瑶族为什么不能上岸
谌怎么读
阡陌怎么读
拼多多怎么申请开店
佛手瓜怎么吃
驾照实习期满后怎么办
瞿怎么读
生蚝怎么清洗内脏图解
猜你喜欢
墨斗鱼的做法
鸡汤怎么炖好喝又营养
三道鳞鱼的做法
怎么合并单元格
莴苣怎么做好吃又简单
花卷怎么做
兰芝护肤品怎么样
社保卡怎么激活
微信拍一拍怎么设置文字
迟志强为什么坐牢