小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
号码保护快递员怎么联系买家
2026-04-21 17:15:27
1、打开淘宝,点击我的淘宝,进入页面,点击【我的订单】。
2、进入页面,选择【买家的订单】。
3、在订单页面中,联系卖家,再由卖家联系买家,最后由卖家告诉快递员,买家联系方式即可。
相关推荐
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:127
淘宝虚拟号码怎么使用
阅读量:33
淘宝购物隐藏手机号怎么设置
阅读量:148
淘宝如何进行部分发货或者填写2个以上快递单号
阅读量:148
快递隐私号码怎么设置的
阅读量:110
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
可爱发型
本领的近义词是什么
清贫的近义词
台式电脑怎么组装
隐隐约约的近义词
今年流行发型图片
足球常识
博物馆日
怎么炖排骨好吃
猜你喜欢
吃坏东西呕吐怎么办
水煎包的面怎么和
清朝发型
狼尾发型
气派的近义词
哺乳期感冒怎么办
手机丢了怎么挂失
企图的近义词
电信人工服务怎么打
男生长发发型