小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停LesPark动态通知
2026-04-25 06:36:23
1、LesPark首页点击右下角的
“我的”打开个人信息界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“动态通知”后面的圆点
3、
“动态通知”后面的圆点变为灰色即表示关停LesPark动态通知成功
相关推荐
如何关停LesPark上下滑动切换直播间
阅读量:65
如何打开LesPark动态通知
阅读量:157
LesPark如何关停群组通知
阅读量:95
LesPark如何关停直播活动通知
阅读量:86
如何关停LesPark直播间实时翻译
阅读量:54
猜你喜欢
3d定制女仆攻略
怎么看显卡内存
转正自我评价怎么写
上海第二工业大学怎么样
ghost怎么用
1989红色攻略
携程攻略
小黑的宝藏2攻略
我的世界怎么去地牢
怎么让鼻翼缩小
猜你喜欢
减肥健美操
生殖器疱疹怎么办
怀孕怎么看男孩女孩
红烧牛蹄筋
上海迪士尼攻略
减肥零食
红烧熊掌
骑自行车能减肥吗
公司企业文化怎么写
经常痛经怎么办