小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千本笔记APP如何进行备份
2026-04-22 11:55:35
1、
点击设置
打开千本笔记APP,点击上方设置进入。
2、
点击数据备份
在设置里面,点击下方数据备份进入。
3、
点击立即备份
在数据备份里面,点击下方立即备份即可。
相关推荐
千本笔记如何下载笔记
阅读量:173
千本笔记APP如何新建文件夹
阅读量:78
千本笔记咋么备份数据
阅读量:103
如何使用千本笔记APP修改荧光笔的颜色?
阅读量:138
千本笔记APP如何使用兑换码
阅读量:65
猜你喜欢
西蒙开关怎么样
答案大全
创业计划书范文大全
颈椎怎么按摩
初中文言文大全
韩语的你好怎么说
锦鲤鱼怎么养长得快
游戏公会名字大全霸气
东莞黄页大全
科学小发明大全
猜你喜欢
眼睛黄是怎么回事
妥当怎么读
河南话大全
电影怎么下载
xlsb格式怎么打开
韩愈简介
梁静茹个人资料简介
淘宝怎么上传视频
怎么搜索电脑里的文件
老版电视剧大全