小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《指尖时光记》如何删除便签夹
2026-04-21 23:05:19
1、打开指尖时光记App,点击【全部便签】进入。
2、在全部便签页面,点击便签夹右侧【三个点】。
3、在弹出菜单栏,点击【删除图标】即可。
相关推荐
便签日记app怎么新建便签夹
阅读量:103
《便签日记》如何修改便签夹名字
阅读量:126
《便签日记》便签夹如何删除
阅读量:95
《指尖时光记》怎么创建便签夹
阅读量:34
《便签日记》怎么修改便签夹名字
阅读量:189
猜你喜欢
规费是什么
畸胎瘤是什么
2016年是什么命
英雄联盟新手玩什么英雄
三个水是什么字
蛇最怕什么
喝酒脸红是什么原因
覆盆子是什么
什么是强迫症
托福是什么
猜你喜欢
口干是什么原因
prep是什么词性
delicious什么意思
什么手机电池最耐用
打饱嗝是什么原因
什么是布病
预授权是什么意思
副词修饰什么
喝什么养胃
骉是什么意思