小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌关怀模式怎么打开
2026-04-23 11:34:19
1、进入全民K歌首页,点击右下角的我的。
2、找到左上角的设置按钮,点击进入。
3、在设置中找到关怀模式,点击进入。
4、点击开启关怀模式,即可将界面字体变大、功能变简洁。
相关推荐
全民K歌怎么退出家族
阅读量:156
全民k歌怎么查看合唱相关问题解答
阅读量:163
全民K歌清唱怎么用
阅读量:195
全民K歌热度翻倍碎片怎么用
阅读量:155
全民k歌怎么获取鲜花
阅读量:192
猜你喜欢
方舟生存进化怎么下载
小米手机截图怎么截
梦幻西游手游怎么玩
怎么查询ip地址
盐城工学院怎么样
专业用英语怎么说
微信主题怎么换
科沃斯怎么样
雷电王座怎么去
韩国呼吸化妆品怎么样
猜你喜欢
q币怎么充值
怎么看电脑多少位
日语输入法怎么用
婴儿吐奶严重怎么办
爱掉头发怎么办
广州白云山怎么去
ps怎么做动画
鸡胸怎么办
雷电王座怎么去
路由器和猫怎么连接