小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基绑定的手机号在哪查看
2026-04-22 17:48:37
1、首先点击手机桌面安装好销国的肯德基图独返之吐沫标
2、点击右下方我的
3、点击左上方按钮
4、红框中便是绑定的手机号
相关推荐
闲鱼如何修改密码
阅读量:88
我手机被短信轰炸了。怎么办
阅读量:128
支付宝转微信
阅读量:149
网易云音乐怎么绑定QQ和微信
阅读量:34
iphone信息如何发送已读回执?
阅读量:153
猜你喜欢
蒸饺的面怎么和
利税总额怎么算
点怎么打
怎么写信
打印机卡纸了怎么办
支原体衣原体怎么检查
猫怎么养
护照怎么办
好奇纸尿裤怎么样
阿玛尼粉底液怎么样
猜你喜欢
怎么格式化电脑
指尖陀螺怎么玩
电子邮件怎么写
测孕纸怎么看
掉头发怎么回事
word怎么制作表格
怎么说分手
口臭是怎么回事
星期二用英语怎么说
黄褐斑怎么治疗