小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么打开健康功能
2026-05-02 21:37:15
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【健康】,点击打开即可设置。
相关推荐
OPPO手机在哪开启健康功能
阅读量:82
oppo健康使用手机在哪里打开
阅读量:50
oppo健康使用手机怎么设置
阅读量:115
oppo手机如何查看健康和安全信息
阅读量:176
oppo怎么打开健康使用手机?
阅读量:80
猜你喜欢
腌制咸鸭蛋的方法
运动品牌
我国是什么时候采用公历的
什么是冷血动物
黑猪养殖
老年人喝什么奶粉好
歇斯底里什么意思
mcu是什么
主机声音大是什么原因
行车制动是什么
猜你喜欢
望洋兴叹什么意思
明朗的反义词是什么
pilot是什么意思
esd是什么意思
什么是刑事拘留
黄瓜的腌制方法
什么是大保健
鹿柴古诗的意思是什么
经常趴着睡觉对身体有什么危害
gpm是什么单位