小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎样开启流量消耗提醒
2026-04-22 10:52:06
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击跳转;
3、最后:
勾选【流量消耗提醒】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
5sing原创音乐如何开启黑名单
阅读量:73
5sing原创音乐怎么查看黑名单
阅读量:186
5sing原创音乐怎么清空缓存
阅读量:78
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:111
5sing原创音乐如何开启@我的消息通知
阅读量:111
猜你喜欢
瘟疫是什么病
四个意识是什么
2月26日是什么星座
社保断交有什么影响
皮肤瘙痒是什么原因
4月23日是什么星座
两个方一个土念什么
女朋友过生日送什么礼物好
按揭是什么意思
arm是什么意思
猜你喜欢
linux是什么
k金是什么金
社保基数是什么意思
什么是七夕节
笑靥如花什么意思
6月5日是什么星座
窝心是什么意思
本科是什么学位
碱水是什么
商砼是什么意思