小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开启小额免密支付
2026-04-25 10:58:40
1、打开盒马,点击左上角设置图标。
2、进入设置, 点击支付设置。
3、选择下方小额免密支付。
4、点击同意协议并开通免密支付即可。
相关推荐
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:95
建行生活如何删除订单
阅读量:132
支付宝如何反馈功能异常问题给客服呢?
阅读量:171
悟空浏览器怎么解绑支付宝
阅读量:28
如何开通多点秒付
阅读量:131
猜你喜欢
鼠标卡顿是怎么回事
怎么感冒
2048怎么玩
着火了怎么办
面部痤疮怎么治
脸上有黄褐斑怎么办
角质层薄怎么修复
股票的k线图怎么看
离婚手续怎么办
人参怎么保存
猜你喜欢
工龄怎么算
微信公众号怎么注册
富士康怎么样
怎么养鱼
怎么注册邮箱帐号
b超单子怎么看男女
肛门潮湿是怎么回事
孕妇得了痔疮怎么办
请病假怎么扣工资
苹果手机怎么升级