小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转软件如何关闭定向推送免打扰
2026-04-23 15:34:24
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【定向推送免打扰】关闭,保存设置即可。
相关推荐
转转如何开启定向推送免打扰?
阅读量:126
转转定向推送免打扰功能怎么取消
阅读量:110
转转如何关掉定向推送免打扰功能
阅读量:75
转转如何关闭定向推送免打扰?
阅读量:42
如何给转转设置定向推送免打扰
阅读量:179
猜你喜欢
怎么做灯笼
海棠花怎么养
法令纹怎么去除
辣椒炒肉怎么做
淘宝名字怎么改
微信群聊怎么解散
狐臭怎么治疗
dnf安全模式怎么解除
微信怎么提现
坦白说怎么查是谁
猜你喜欢
华为笔记本怎么样
铭瑄显卡怎么样
小便发黄是怎么回事
脚后跟痛是怎么回事
鸢尾怎么读
红眼病怎么传染
怎么做冰淇淋
说明怎么写
阳痿早泄怎么办
衣柜怎么组装