小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启面容支付?
2026-04-25 02:54:06
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后第三步
找到【支付设置】点击进入。
4、然后第四步
点击【人脸/指纹支付】进入。
5、最后第五步
勾选【面部支付】开启,即可。
相关推荐
如何关闭闲鱼APP的指纹支付
阅读量:87
闲鱼APP怎样开通面容支付
阅读量:89
闲鱼APP如何开启人脸/指纹支付?
阅读量:105
闲鱼app指纹支付功能如何开启
阅读量:110
闲鱼APP如何开启百元免密支付
阅读量:193
猜你喜欢
浙d是哪里的车牌
湖南省旅游局
薄荷叶泡水
显卡温度过高怎么办
如何查看ip地址
如何代购
如何写小说赚钱
斐讯路由器
新疆南疆旅游景点
如何求婚
猜你喜欢
合肥旅游景点大全
如何快速减肥
如何下载歌曲
如何胎教
宁波市旅游
电池养护模式怎么开启
企业退休工资如何计算
如何有效祛斑
如何连接wifi
路由器怎么连接电脑