小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间畅听怎么调整阅读语速
2026-04-24 00:55:10
1、
进入应用,点击左下角“发现”,并选择书籍
2、
进入书籍页面,点击“开始播放”
3、
在播放页面,点击“倍速”
4、
调整播放语音倍速并返回即可
相关推荐
怎么能辨别出蜂王浆的真假
阅读量:174
如何写好尖横?
阅读量:64
MBA和EMBA的区别是什么
阅读量:72
八个月宝宝怎么吃瘦肉
阅读量:60
怎么查看一年中收到的微信红包总数
阅读量:164
猜你喜欢
denmark怎么读
慈溪的秘密生活
min是什么意思
梦见着火了是什么征兆
trip是什么意思
gm是什么意思
糖化血红蛋白高是什么意思
扬州今日生活
如何查找ip地址
笔记本的触摸板怎么关
猜你喜欢
如何画眉毛步骤图解
如何买卖股票
普通发票丢失怎么办
广汽传祺ga3怎么样
大熊猫的生活习惯
如何去掉黄褐斑
我的假期生活作文
怎么去潘达利亚部落
如何管理时间
青春期如何祛痘