小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启刷脸支付
2026-04-24 16:30:57
1、首先打开手机的京东软件,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击支付设置。
4、然后点击手机刷脸支付。
5、最后点击立即开启,进行人脸识别即可。
相关推荐
银行卡被管控怎么解除
阅读量:42
交通银行怎么在网上开通二类卡?
阅读量:161
招商银行储蓄卡怎么查询办卡进度
阅读量:72
云闪付iOS版如何申请开通商户收款码
阅读量:153
百度有钱花需要人脸识别吗、人脸识别如何操作
阅读量:131
猜你喜欢
石榴木命什么意思
忘年交是什么意思
起床气是什么意思
对祖国的祝福语
蹉跎岁月是什么意思
抵押车是什么意思
11万左右买什么车好
荒谬的意思
面目全非是什么意思
作壁上观的意思
猜你喜欢
admire是什么意思
男孩学什么乐器最好
分手后的祝福
mpc是什么意思
婚庆祝福语
待产包里都有什么
gloves是什么意思
独坐敬亭山的意思
如影随形的意思
妖怪名单什么时候更新