小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开喜马拉雅评论通知?
2026-04-25 21:02:01
1、打开喜马拉雅APP
2、点击右下角的“账号”
3、点击右上角的“设置”
4、再打开“推送设置”
5、将“评论通知”旁边按钮打开
6、由灰变红就是打开了通知
相关推荐
喜马拉雅怎样开启评论通知
阅读量:24
喜马拉雅账号怎样开启允许所有人评论这一功能?
阅读量:47
喜马拉雅怎么修改头像
阅读量:101
喜马拉雅听书怎样加入听友圈
阅读量:103
胃淋巴瘤能治好吗
阅读量:169
猜你喜欢
什么叫文献综述
护腕的作用
徐长卿的功效与作用
藏红花功效与作用
vc片的作用和功效
维生素k的作用及功能
冬瓜子的功效与作用
小班运动会口号
集思广益什么意思
健身知识
猜你喜欢
二陈丸适合什么人吃
七年级数学上册知识点
运动照片
月经量少吃什么食物
黑豆粉的功效与作用
五年级数学上册知识点
得意忘形什么意思
豆知识
什么始于足下
河南有什么好玩的地方