小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频日历签到提醒怎么取消
2026-04-22 18:51:25
1、打开西瓜视频APP我的页,点击“天天领红包”图标。
2、进入金币任务页,关闭“明日签到”任务右侧“日历提醒”开关。
3、点击“确认”选项,即可关闭签到提醒。
相关推荐
怎么关闭日历上的快手签到提醒
阅读量:130
日历上提醒拼拼多多签到怎么取消
阅读量:176
西瓜小说怎么签到领书币
阅读量:32
拼多多怎么取消日历上的签到提醒
阅读量:87
日历上提醒拼拼多多签到怎么取消
阅读量:110
猜你喜欢
cf怎么大跳
什么方法可以丰胸
qq怎么@别人
著名旅游景点
散文特点
广州旅游景点
牙膏怎么去黑头
新疆喀纳斯景区
旅游节目
小儿厌食怎么办
猜你喜欢
怀孕多久可以测出来
凉拌杏鲍菇
职业道德的特点
恩施旅游景点
微信怎么群发信息
只读文件怎么修改
半球电磁炉怎么样
爬山虎的特点
怎么洗粉扑
股票筹码怎么分析