小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13键盘按键没有触感了是为什么
2026-04-23 07:29:50
1、苹果13打开设置之后,点击打开“声音与触感”沟廊。
2、在声音与触感设置中,点掩荡随击“键盘反馈”。
3、在键盘反馈设置中,重新开启“触感”董胆即可。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:142
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:51
苹果白色圆圈在哪设置
阅读量:77
iphone14Promax没有触感功能怎么解决
阅读量:33
苹果手机怎么设置键盘触感
阅读量:185
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
热烈的近义词
怎么利用手机赚钱
报案材料怎么写
怎么查询银行卡卡号
狗得了细小怎么办
工资条怎么做
怎么关闭微博
随心所欲的近义词
梵蒂冈博物馆
猜你喜欢
逼近的近义词
本田车怎么样
怎么看图纸
今年流行什么发型女
怎么隐藏文件
回荡的近义词
浓密的近义词
怎么分辨处女
情怀的近义词
持久的近义词