小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读个性化推荐在哪里关闭?
2026-04-23 10:52:23
1、首先
打开点众阅读软件,我们选择【我的】点击进入;
2、然后
在我的界面中,我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后
在系统设置界面中,我们选择【个性化推荐】的开关,点击关闭即可。
相关推荐
点众阅读关闭个性化推荐选项怎么做
阅读量:99
点众阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:69
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:113
猜你喜欢
血管硬化怎么治疗
台灯的拼音怎么写
企业支付宝怎么注册
信用卡逾期怎么办
防火墙怎么关闭
分页符怎么设置
怎么做可乐鸡翅
精华怎么用
充电宝怎么充电
怎么长胖
猜你喜欢
怎么压缩文件夹
怎么开网店
生日快乐用英语怎么说
正方形的面积怎么算
护发素怎么用
腰疼怎么回事
电脑上怎么截图按什么键
个税怎么算
意大利面怎么做
除号在键盘上怎么打