小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞词韩语耳朵背单词专业版如何更改字典
2026-04-21 17:43:55
1、点击“瑞词韩语耳朵背单词专业版”
2、在弹出窗口中,将“使用字典”勾选上
3、然后,点击“选项”按钮,在弹出栏目中,选择使用的字典,如:更改为“简明韩汉字典”
4、点击“确定”即可
相关推荐
小吉背单词怎么报名韩语课程
阅读量:176
拓词怎么背单词
阅读量:23
百词斩如何更改背单词题型
阅读量:92
关联背单词的词根是什么意思?
阅读量:115
不背单词怎么加生词
阅读量:165
猜你喜欢
多久可以测出怀孕
怀孕可以吃螃蟹吗
眼影怎么画好看
美国旅游签证
哈弗h1怎么样
怎么输入分数
南京旅游景点推荐
幸运魔锤怎么获得
深圳华侨城旅游度假区
空虚怎么办
猜你喜欢
月牙泉景区
怎么打开隐藏文件
酷讯旅游网
隙怎么组词
php文件怎么打开
河源旅游
怎么可以缓解痛经
云台山旅游
夏季旅游
蜂蜜可以放冰箱吗