小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件如何关闭个性化推送管理
2026-04-21 20:24:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推送管理】关闭,保存设置即可。
相关推荐
当当如何关闭个性化推送内容
阅读量:80
当当如何允许个性化推送
阅读量:76
如何关闭当当允许个性化推荐
阅读量:41
当当怎样关闭个性化推荐
阅读量:61
如何使用当当APP设置关闭个性化推送管理功能?
阅读量:167
猜你喜欢
亭台楼阁的意思
捧腹大笑的意思
什么时间喝茶最好
谐星是什么意思
桥头跳车是什么意思
仍然的意思
柳暗花明的意思
指甲剪什么牌子好
自以为是的意思
溜达的意思
猜你喜欢
一拳超人什么时候更新
负责的意思
g41主板配什么cpu
forever是什么意思
白云苍狗是什么意思
劳务费计入什么科目
代理记账公司都做什么
敏而好学的意思
表情包意思图片大全
庶子是什么意思