小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二米赚钱怎么设置注销账户?
2026-04-24 09:32:00
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【注销账户】,即可完成设置操作。
相关推荐
一瓜兼职-学生赚钱如何注销?
阅读量:60
果果有钱-兼职赚钱如何设置注销账号?
阅读量:147
云集怎么注销账户
阅读量:118
赚钱联盟中怎么申请注销账号
阅读量:112
对玩怎么设置注销账户?
阅读量:184
猜你喜欢
生活与命运
中括号怎么输入
腌黄瓜条怎么腌制好吃
如何免费赚钱
dnf如何双开
腿粗怎么变细
我待生活如初恋
打卡机怎么导出数据
京东小金库怎么转出
最低生活保障
猜你喜欢
如何删除聊天记录
如何调理内分泌失调
ps如何制作印章
艺术生活
如何设置ip地址
n2是什么气体
怎么去香港旅游
神武天兵怎么加点
如何连接网络打印机
如何挽救婚姻