小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Canva可画app怎么取消微信关联
2026-05-04 03:57:02
1、首先打开canva后,点击顶部的三横图标。
2、然后在弹出的左侧页面,点击设置选项。
3、进入设置界面,点击你的账户选项。
4、最后在微信图标后,点击取消关联。
相关推荐
如何让微信与掌上生活APP关联
阅读量:154
Canva可画怎么取消微信关联
阅读量:81
去哪儿旅行APP怎么关联微信
阅读量:48
去哪儿旅行APP怎么关联微信?
阅读量:107
中国邮政app怎么解除微信关联
阅读量:114
猜你喜欢
isp是什么意思
matter是什么意思
郑重的意思
生机勃勃的意思
核糖体的作用
天昏地暗的意思
君子不器是什么意思
浑身解数什么意思
优柔寡断是什么意思
windy什么意思啊
猜你喜欢
荷花的作用
k12教育是什么意思
精华的作用
pvp是什么意思
沥尽心血的意思
搬砖是什么意思
良莠不齐的意思
钙片什么时候吃吸收最好
cosplay的中文意思
一尘不染的意思