小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝手机端搜索记录如何删除?
2026-04-26 13:26:50
1、打开淘宝。
2、点击最上方搜索框。
3、在历史搜索处,点击删除图标即可。
相关推荐
淘宝历史搜索怎么删除
阅读量:26
淘宝如何关闭推荐通讯录好友
阅读量:131
淘宝怎样删除自己的搜索记录
阅读量:105
如何删除淘宝通讯录好友
阅读量:48
淘宝通讯录访问权限哪里打开
阅读量:115
猜你喜欢
学什么手艺有前途
做梦梦到猫什么意思
2014什么生肖
tencent是什么意思
赤子之心的意思
茱莉蔻适合什么年龄
什么是音障
什么是基金单位净值
小香风是什么意思
坚韧不拔是什么意思
猜你喜欢
不负春光不负卿是什么意思
下吧老冒痘痘什么原因
烤箱什么牌子质量好
怅然是什么意思
鱼竿包什么牌子好
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
回眸是什么意思
掉期是什么意思
新车年审需要什么资料
猴年马月的意思