小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置振动模式
2026-04-21 16:32:41
1、设置中点击声音和振动
2、点击来电铃声
3、点击振动
4、选择与铃声同步即可
相关推荐
华为mate40怎么设置振动模式
阅读量:30
华为mate40如何设置振动模式
阅读量:179
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置
阅读量:76
华为mate40震动在哪设置
阅读量:56
华为手机智能助手如何关闭
阅读量:105
猜你喜欢
头发掉的厉害怎么回事
鸡翅的做法大全
豆腐汤的做法大全
电脑怎么设置wifi
小孩近视怎么办
唢呐大全
心情不好压抑怎么办
颁奖词大全
幼儿学画画图片大全
眼袋怎么治疗
猜你喜欢
ios怎么升级
补肾汤大全
刘伯温简介
长城c30怎么样
英语大全
韩文怎么打
交通标志牌图解大全
转正报告怎么写
五年级科幻画大全
手工刺绣图案大全