小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么创建视力档案
2026-04-21 14:21:07
1、打开京东珠劫APP,在我的页面点敏艳击设置图标;
2、进入账户设置页面后,点击我的档案选项;
3、进入档案页面喝率巨后,点击视力档案;
4、输入视力信息,点击保存即可。
相关推荐
京东app怎么建立视力档案
阅读量:70
京东app怎么我的视力档案?
阅读量:101
如何在京东APP建立视力档案
阅读量:166
京东APP车辆档案怎么添加
阅读量:146
京东的我的档案在哪里
阅读量:65
猜你喜欢
肌酐低是怎么回事
鲜人参怎么吃
苍白的近义词
bite怎么读
洋溢的近义词是什么
小便带血是怎么回事
数学知识树怎么画
assistant怎么读
我的世界大炮怎么做
病毒感冒
猜你喜欢
羞愧近义词
网速慢怎么回事
记忆力下降怎么提高
消防常识二十条
酷威怎么样
近义词辨析
头痛恶心是怎么回事
夏日发型
眼睛近视了怎么办
松子怎么炒