小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么转团关系
2026-04-22 11:26:08
1、打开微信,搜索团中央智慧团建云平台小程序。
2、进入小程序后,点击【关系转接】。
3、在新的页面填写转接信息,点击【提交】即可。
相关推荐
线上转团关系怎么转
阅读量:148
怎么转团员关系
阅读量:174
如何转团组织关系
阅读量:44
团员关系怎么转到户籍所在地
阅读量:187
网上智慧团建怎么转接团组织关系
阅读量:91
猜你喜欢
月经多是怎么回事
手指关节疼痛是怎么回事
拟人句怎么写
word怎么做表格
阴囊潮湿是怎么回事
宫爆鸡丁怎么做
甲鱼怎么杀
家庭经济情况怎么写
血管硬化怎么治疗
龙口粉丝怎么做好吃
猜你喜欢
ps怎么去水印
甄嬛怎么读
姐姐用日语怎么说
七巧板怎么拼
馄饨汤怎么调
利润表怎么填
宠物店怎么开
伊莱克斯冰箱怎么样
我爱你韩语怎么写
怎么收缩毛孔