小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说如何批量删除听书历史记录?
2026-04-28 06:31:10
1、点击右下角【我的】图标。
2、在常用功能中点击【浏览历史】图标。
3、在听书页面中点击右上方的【编辑】。
4、勾选列表的有声小说,点击底下“删除”按钮即可批量删除听书历史记录。
相关推荐
小布怎么清除缓存?
阅读量:21
番茄畅听APP如何删除收听记录
阅读量:145
悟空浏览器历史记录怎么删除
阅读量:96
糖豆App如何更改绑定的手机号码?
阅读量:129
今日头条如何关闭评论通知
阅读量:46
猜你喜欢
普联路由器怎么设置
惠州旅游
精子活力差怎么办
附近好玩的旅游景点推荐
黄山旅游景点
太胖怎么办
肚脐眼可以洗吗
怎么样消除颈纹
猫的特点是什么
怎么删除qq空间
猜你喜欢
怎么结扎
空调扇怎么样
旅游价格
速派奇电动车怎么样
雅培菁智奶粉怎么样
普吉岛旅游
偶尔头晕是怎么回事
碗莲种子怎么种
上古卷轴5法师攻略
故宫旅游