小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下APP手动检测升级的方法
2026-04-21 22:55:54
1、打开闪现一下APP,点击下方“我的”,再点击“设置”按钮。
2、在设置菜单中点击“关于我们”。
3、点击“检查更新”选项即可。
相关推荐
闪现一下app怎样关闭接收消息推送信息
阅读量:88
闪现一下手机号怎么绑定
阅读量:107
闪现一下圈子怎样打卡
阅读量:91
怎么在闪现一下中手动操作检查更新?
阅读量:187
闪现一下怎么绑定手机号
阅读量:93
猜你喜欢
起亚k2怎么样
起亚kx3怎么样
小米手机怎么备份
怎么破
痤疮怎么去
瓦尔塔蓄电池怎么样
雷凌怎么样
cad角度线怎么画
怎么祛眼袋
比度克怎么样
猜你喜欢
鼠标坏了怎么修
怎么写个人简历
苏妲己怎么死的
起亚福瑞迪怎么样
黑头怎么办
锁阳怎么泡酒
舌苔发黑是怎么治疗
空调滴水怎么办
魔域怎么升级快
开塞露怎么用便秘