小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读开启个性化推荐
2026-04-21 23:46:29
1、选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、选择界面中【设置】选项点击进入;
3、点击【个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
酷匠阅读APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:160
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:80
酷匠阅读关闭个性化推荐选项怎么做
阅读量:26
酷我音乐如何开启个性化推荐?
阅读量:30
酷我音乐如何开启个性化推荐?
阅读量:159
猜你喜欢
土豆炖肉的做法
家常豆腐做法
土豆泥做法
手机投屏到电视上怎么操作
银鱼的做法
香芋的做法
苹果汁的做法
肉圆子的做法
炸鱼块的做法
芸豆的做法
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
离职申请怎么写
酱茄子的做法
数独怎么玩
胸口中间疼是怎么回事
福鼎肉片的做法
淮山炒木耳的做法
炒娃娃菜的家常做法
翕怎么读
土豆丝的做法