小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剧圈圈APP怎样清理下载记录?
2026-04-23 12:52:47
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面中【设置】图标点击跳转进入;
3、最后:
点击【清理下载记录】选项,我们就可以清理下载记录了。
相关推荐
多多视频APP如何清理下载记录
阅读量:107
剧圈圈APP如何允许移动网络播放?
阅读量:186
剧圈圈APP如何允许恢复本地下载数据?
阅读量:45
咪咕圈圈怎么清理缓存
阅读量:144
剧圈圈下载的视频在哪里
阅读量:42
猜你喜欢
信的格式怎么写
电视怎么投屏
埃博拉病毒怎么消失了
我的世界铁桶怎么做
怎么看淘宝一共花了多少钱
怎么转笔
花菜怎么炒
竹笋怎么做好吃
米汤怎么做
网络打印机怎么连接
猜你喜欢
大于号怎么写
脱机状态怎么解除
我的世界信标怎么用
补佳乐和黄体酮怎么吃
隆鼻手术怎么样
胃酸怎么办
能率燃气热水器怎么样
橄榄油怎么用
secretary怎么读
秒表怎么看