小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机在哪关闭自动下载功能
2026-04-22 19:44:17
1、打开美颜相机,进入之后,在页面里点击设置
2、进入之后,点击广告和游戏设置,如图下所示
3、进入之后,在页面里点击关闭自动下载功能即可
相关推荐
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
阅读量:31
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
阅读量:20
美颜相机怎样关闭自动下载功能
阅读量:56
美颜相机自动下载功能如何关闭
阅读量:41
美颜相机拍照静音功能在哪打开?
阅读量:143
猜你喜欢
dnf怎么强化装备
南山牧场旅游攻略
苹果手机怎么下载歌曲
苹果5se怎么样
微信怎么开微店
班级简介50字
海信电器怎么样
肚子大该怎么减肥
怎样减肥快
北戴河攻略
猜你喜欢
跳绳减肥法
口疮怎么办
林海雪原简介
闻一多简介
减肥菜
普洱茶能减肥吗
电脑标点符号怎么打
科学减肥食谱
圣安地列斯女友攻略
沙家浜旅游攻略