小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校智付怎么解绑银行卡#校园分享#
2026-04-23 10:36:04
1、
打开软件
首先打开校智付并进入管家页面。
2、
菜单栏
点击下图的三点呼出菜单栏。
3、
解绑卡片
最后点击解绑银行卡即可。
相关推荐
支付宝支付密码怎么修改
阅读量:88
微信转账密码怎么重新设置新密码
阅读量:129
校园刷脸支付怎么更换
阅读量:42
微信支付密码怎么改
阅读量:76
校园刷脸服务关闭后如何开通
阅读量:149
猜你喜欢
印花税怎么计算
移动流量包怎么退订
独一无二的近义词
皮肤怎么补水
阿拉伯数字怎么写好看
名声的近义词
观赏虾怎么养
感冒能吃羊肉吗
菱形脸发型
怎么排毒
猜你喜欢
单薄的近义词
刹那间的近义词
娓娓动听的近义词
愿意的近义词是什么
镇定的近义词
锲而不舍的近义词
胆囊息肉是怎么回事
十分的近义词
新生儿感冒鼻塞怎么办
怎么去除痘痘