小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么开启按键振动
2026-04-21 14:30:58
1、点击进入百度输入法app中
2、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、点击进入键盘界面设置
4、点击进入音效与振动
5、点击开启按键振动即可
相关推荐
如何在百度输入法里找到按键振动?
阅读量:146
手机百度输入法怎么关闭按键振动效果
阅读量:35
百度输入法怎么关闭打字振动
阅读量:179
百度输入法怎么关闭打字振动
阅读量:35
百度输入法按键振动怎么打开与关闭
阅读量:129
猜你喜欢
微博秒拍视频怎么下载
如何注册百度账号
向往的生活4
记录生活的蛋黄派
ooc是什么意思
东营职业学院怎么样
word如何画横线
生活片段
acura是什么车
如何招商引资
猜你喜欢
cf会员怎么升级
砖茶怎么弄开
感谢生活
高清性色生活片97
浩泽净水器怎么样
生活即教育
拼车生活
袁家村怎么走
pdf如何修改
脸肿是什么原因引起的