小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone驾驶模式怎么打开
2026-04-22 02:24:12
1、打开iphone,点击桌面上的设置,然后点击专注模式。
2、然后点击勿扰模式。
3、之后将驾驶的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启驾驶模式。
相关推荐
iPhone驾驶模式怎么关闭
阅读量:94
苹果手机怎么添加驾驶模式?
阅读量:110
iPhone如何打开专注“驾驶”模式?
阅读量:160
苹果驾驶模式怎么关闭?
阅读量:125
苹果手机怎样设置驾驶模式
阅读量:144
猜你喜欢
驴肉饺子怎么做
造梦西游3年兽怎么得
怎么下载办公软件
怎么样去痘痘
杭州乐园攻略
怎么训练小狗
哺乳期如何减肥
罗马之子攻略
百里奚简介
云南旅行攻略
猜你喜欢
老板键怎么设置
怎么才能快速减肥
夏普电视机怎么样
碧生源减肥茶有效吗
晚餐吃什么减肥
延时摄影怎么拍
小学生早恋怎么办
丰田锐志怎么样
儿童减肥食谱
口袋妖怪叶绿攻略