小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置常居地为上海
2026-04-21 21:42:44
1、
点击“大众点评”图标
,进入应用。
2、界面下方,点击“
我的”选项。
3、点击
右上角“设置”
图标。
4、
点击“个人资料”
。
5、
点击“常居地”
处。
6、比如
选择“上海”。
相关推荐
大众点评常居地怎么修改
阅读量:31
大众点评怎么设置常居地?
阅读量:140
豆瓣如何设置常居地?
阅读量:151
大众点评怎么添加常居地?
阅读量:51
豆瓣怎么填写我的常居地名称
阅读量:134
猜你喜欢
康巴赫炒锅怎么样
芋头粥的做法大全
静电怎么消除
反函数怎么求
二大写怎么写
凉拌海蜇丝的做法
炖羊骨头的家常做法
小米粥的做法
白萝卜汤的做法大全
泡椒凤爪的最正宗做法
猜你喜欢
养生粥的做法
鸡米花的做法
云吞面的做法
无骨鸡柳的做法
陂怎么读
肉臊子的做法
呼叫转移怎么设置
芹菜怎么做好吃
鲜奶油的做法
炒冬瓜的做法