小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付密码忘了怎么办
2026-04-25 21:17:33
1、进入微信后点击“我”。
2、进入我点击“支付”。
3、进入支付点击右上角的三个点,进入“支付管理”。
4、进入支付管理点击“忘记支付密码”。
5、然后按要求输入个人信息,重新绑定银行卡即可。
相关推荐
ios11技巧051:iPhone如何关闭苹果公告和推荐
阅读量:175
iPhone12怎么关闭系统触感反馈
阅读量:155
iPhone8手机黑屏怎么办,手机黑屏解决方法
阅读量:169
iPhone淘宝怎么开启指纹支付
阅读量:67
苹果6puls听筒音量小怎么调节?
阅读量:24
猜你喜欢
运动会加油口号
关于健康的知识
滑石的功效与作用
南红的功效与作用
基金入门知识
生物知识
电脑小知识
c本能开什么车
护肤知识
龙珠软膏的作用
猜你喜欢
金骏眉的功效与作用
运动会加油稿400字
茶叶知识大全
佛手瓜的功效与作用
鹿茸的作用
四维什么时候做最好
男性健康小知识
脑力运动
初二物理上册知识点
笃定什么意思