小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消QQ上对特别关心好友的定位
2026-04-23 13:47:06
1、打开“QQ”。
2、点击左上角的头像。
3、在个人中心界面,点击左下角的“设置”。
4、点击“消息通知”。
5、取消勾选“特别关心消息定位”,即可关闭对特别关心好友的定位。
相关推荐
招商银行信用卡怎么查询本期应还款是多少?
阅读量:179
怎么领取百度贴吧会员和最新的领取贴吧会员方法
阅读量:97
聚仙怎么礼包兑换?聚仙礼包码怎么使用?
阅读量:44
QQ如何观看历史个性签名
阅读量:93
qq运动群排名怎么关闭
阅读量:26
猜你喜欢
维生素片
oppor11什么时候上市
蜗牛养殖
风华正茂是什么意思
province是什么意思
运动项目简笔画
status是什么意思
胎监是什么
孕妇运动
三顾茅庐什么意思
猜你喜欢
维生素a含量高的食物
牛肚是什么
病人送什么花
什么是引产
结婚几年是什么婚
什么是cbd
白内障是什么症状
s925是什么银
蚂蚁花呗是什么意思
什么的启示作文