小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件在哪里查看推送资讯内容
2026-04-23 09:28:24
1、第一步,打开手机里的ZAKER软件,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面后,点击推送资讯
3、第三步,在推送资讯页面中,就可以查看到推送的资讯内容了
相关推荐
ZAKER软件怎么推送给好友
阅读量:48
ZAKER软件怎么关闭个性化服务推送功能?
阅读量:132
ZAKER软件怎么设置兴趣推送类型
阅读量:64
ZAKER软件怎样设置兴趣推送类型
阅读量:154
ZAKER怎么设置不推送突发新闻?
阅读量:78
猜你喜欢
如此的近义词
幻灯片怎么自动播放
高考用英语怎么说
含近义词的词语
monday怎么读
扫一扫脸型配发型
安卓手机怎么格式化
适合圆脸发型图片女
思域怎么样
果然近义词
猜你喜欢
丿怎么读
万圣节用英语怎么说
徘徊的近义词
阿胶怎么熬
小说怎么下载
闲散的近义词
洋溢的近义词是什么
退货单怎么写
不同凡响的近义词
怎么发电子邮件