小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ol优选支付怎么退回
2026-05-12 20:54:06
1、在手机上打开app,在app我的界面里,选择待支付,然后点击去支付。
2、接着在支付界面里,点击取消订单。
3、然后在取消订单界面,点击确定就可以取消订单,退出支付了。
相关推荐
明日之后如何找到飞龙
阅读量:107
LOL慎技能介绍
阅读量:139
怎么在共享货源发布求购信息
阅读量:137
膝盖扭伤怎么办
阅读量:156
剑网三盘丝洞怎么打
阅读量:43
猜你喜欢
云计算是什么
步兵是什么意思
人为什么会打呼噜
16年是什么生肖年
gpa是什么
月经期间能吃什么水果
什么是安卓手机
铺货是什么意思
股票的量比是什么意思
super是什么意思
猜你喜欢
新生儿吐奶是什么原因
木糖醇是什么
什么是过敏体质
健康状况填什么
杯葛是什么意思
慎重的近义词是什么
孕妇吃鹅蛋有什么好处
掰弯是什么意思
白松露是什么
什么是丁克