小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
众安保险如何开启长辈模式?
2026-05-02 18:27:32
1、
打开主页菜单
打开众安保险的个人页面,点击菜单按钮。
2、
打开设置
打开众安保险的主页菜单,点击设置。
3、
开启长辈模式
打开众安保险的设置,开启开启长辈模式按钮即可。
相关推荐
众安保险软件如何开启长辈模式功能
阅读量:38
众安保险怎么投诉
阅读量:61
众安保险怎么给车上保险
阅读量:108
众安保险怎么取消长辈模式
阅读量:23
众安保险怎么理赔
阅读量:39
猜你喜欢
一直打嗝怎么办
pdf怎么编辑
痔疮外痔肉球怎么消除
抽筋了怎么办
不想上班怎么办
蜂王浆怎么吃
香椿怎么做好吃
心情烦躁怎么办
肠镜怎么做
宝贝不大怎么让你舒服
猜你喜欢
土豆怎么做
教案怎么写
怎么录音
driver怎么读
韩泰轮胎怎么样
百年人寿怎么样
微信怎么拍一拍
腮帮子疼怎么回事
黄字怎么写好看
wifi万能钥匙怎么用