小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说app阅读偏好在哪里设置?
2026-05-02 22:52:38
1、打开软件,点击我的,点击阅读偏好,如下图所示。
2、点击添加,如下图所示。
3、勾选关键词,点击确认就可以了,如下图所示。
相关推荐
OPPO手机怎么改手机名字
阅读量:90
华为手机智慧语音控制呼叫怎么设置
阅读量:99
荣耀手机输入法在哪里设置
阅读量:26
小说阅读器背景颜色怎么切换
阅读量:176
荣耀畅玩20的语音助手怎么喊出来
阅读量:79
猜你喜欢
生活的图片
微信小店怎么开
大捷龙怎么样
1.61英语怎么读
伊思眼霜怎么样
权健化妆品怎么样
如何自学韩语
生活语录
生活分享
换手机了怎么转通讯录
猜你喜欢
崴脚了怎么消肿
枸橼酸西地那非片是什么药
股票手续费怎么计算
生活缴费
图奇怎么玩
天津商业大学宝德学院怎么样
95066是什么电话
如何解锁手机密码
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
大熊猫生活在哪里