小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Look直播怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-21 20:03:33
1、进入手机的Look直播软件,点击下面我的选项。
2、之后选择下面的设置选项。
3、接着点击关闭个性化推荐功能。
4、然后就成功关闭个性化推荐功能了
相关推荐
LOOK直播开启个性化推荐
阅读量:70
Look直播怎么关闭消息提示音功能
阅读量:162
酷狗直播如何关闭个性化推荐功能
阅读量:124
Look直播关闭个性化推荐怎么做
阅读量:91
Look直播如何关闭个性化推荐功能
阅读量:86
猜你喜欢
海蜇皮的做法
土豆炖排骨的做法
剁椒鱼头的做法视频
干豆腐的做法大全
鲍鱼的做法
毂怎么读
迷你世界怎么驯服野人
皮蛋凉拌的做法
南瓜灯的做法
蒜泥白肉的做法
猜你喜欢
海带丝的做法
兔肉怎么做好吃
我的世界弓箭怎么做
鳗鱼的做法大全
藕的做法大全
生鱼片的做法
空白页怎么删除
雪媚娘的做法
芋头糕的做法
干锅鱼的做法