小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家怎么用手机修改订单备注信息
2026-04-22 15:47:37
1、
点击订单管理
先进入手机千牛件,在软件首页里点击订单管理。
2、
点击备注
在千牛卖家中心的页面里再选择查看的订单后点击备注。
3、
编辑备注内容
在新的内容里编辑订单备注信息后点击确定。
相关推荐
淘宝已付款订单怎么添加备注?
阅读量:81
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:160
在淘宝购买商品如何写备注
阅读量:109
淘宝下单怎么备注
阅读量:113
淘宝卖家在哪里给订单添加备注
阅读量:177
猜你喜欢
大红色搭配什么颜色
不可一世是什么意思
北京的春节有什么习俗
pumpkin是什么意思
祝福语四字
leather是什么意思
wsn是什么意思
绝地求生国服什么时候上线
蝉联是什么意思
weight是什么意思
猜你喜欢
英姿飒爽的意思
什么产品去黑头最好
lily是什么意思
五一劳动节祝福
prepare是什么意思
cest la vie什么意思
什么叫淘宝客
总手和现手是什么意思
成人礼祝福语
秋天喝什么汤