小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝里面添加护照
2026-04-28 01:57:44
1、打开支付宝,在【首页】上方点击【卡包】进入
2、在【证件】】列表中找到【护照】卡片,然后点击【立即添加】
3、最后,将护照进行上传添加即可
相关推荐
支付宝怎么添加护照?
阅读量:164
支付宝怎么添加护照证件
阅读量:169
怎么在支付宝中注册绑定护照信息
阅读量:191
如何在支付宝卡包添加护照
阅读量:164
如何查询出入境证件办理进度
阅读量:183
猜你喜欢
按揭贷款是什么意思
可恶的近义词是什么
虚荣心是什么意思
tomorrow是什么意思
紧急制动是什么意思
基友是什么
庚子年是什么意思
.et是什么文件
房产税是什么
twitter是什么
猜你喜欢
ppt什么意思
面瘫是什么引起的
肛塞有什么用
孕酮高是什么意思
discount是什么意思
字符是什么意思
穿刺是什么
fb是什么
猥亵什么意思
新媒体是什么