小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗听书APP怎样设置收听偏好选项
2026-04-27 03:18:27
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、然后:
选择设置界面上方【收听偏好设置】选项点击跳转进入进行设置;
4、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签开启,保存设置即可完成偏好设置。
相关推荐
酷狗听书记录怎么删除
阅读量:153
喜马拉雅听书怎么设置收听偏好
阅读量:85
酷狗听书APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:22
如何使用酷狗音乐听书
阅读量:32
酷狗音乐听书记录在哪
阅读量:60
猜你喜欢
怎么给视频加字幕
衣服的拼音怎么写
tiktok怎么读
左眼皮一直跳是怎么回事
拭怎么组词
空调暖气怎么开
反胃想吐是怎么回事
淘宝买到假货怎么办
全景怎么拍
怎么看五线谱
猜你喜欢
大便不成形是怎么回事
temperature怎么读
怎么煎荷包蛋
你好吗用英语怎么说
蔄怎么读
dnf怎么玩
科颜氏眼霜怎么样
手被辣椒辣了怎么办
不足之处怎么写
规费怎么计算