小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟在哪儿开启包裹中转提醒
2026-04-26 21:18:51
1、打开菜鸟软件,在首页点击状态栏底部的我的
2、在个人中心页面,点击包裹消息通知
3、进入之后,点击包裹中专提醒右侧的按钮开启就行了
相关推荐
菜鸟app【包裏中转提醒】通知怎么关闭
阅读量:81
菜鸟裹裹在哪儿关闭包裹中转提醒
阅读量:95
菜鸟app如何设置开启包裹中转提醒?
阅读量:169
菜鸟包裹中转提醒怎么打开
阅读量:128
菜鸟APP在哪里开启包裹中转提醒?
阅读量:81
猜你喜欢
什么是民族区域自治
晨五行属什么
什么是绩效考核
iphone12什么时候上市
吸氧机什么牌子好
气溶胶是什么
运动文胸
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
thick什么意思
手电钻什么牌子好
猜你喜欢
洋溢的近义词是什么
什么是心机
uno是什么
水吧是什么
脂溶性维生素
done什么意思
降压药什么时候吃
天下长安什么时候播出
trf是什么意思
三从四德是什么意思