小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红果免费短剧APP怎么查找了解与管理个性化推荐
2026-04-23 04:59:19
1、第一:
点击【我的】进入;
2、第二:
点击右上角【设置图标】进入;
3、第三步
点击【关于红果】,进入
4、第四步
勾选【了解与管理个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
红果免费短剧app客服电话如何查看
阅读量:174
红果免费短剧app怎么注销账号
阅读量:97
红果免费短剧APP怎样查看用户协议?
阅读量:110
红果免费短剧APP如何设置字体大小
阅读量:170
红果免费短剧app怎么修改昵称
阅读量:43
猜你喜欢
牙龈上火肿痛怎么办
squirrel怎么读
英雄杀怎么玩
苹果怎么备份通讯录
毛毯怎么洗
文玩核桃怎么玩
怎么删除聊天记录
怎么清理磁盘
牙出血是怎么回事
四级准考证号怎么查
猜你喜欢
whale怎么读
韶关学院怎么样
学籍认证报告怎么弄
激光去斑效果怎么样
长不高怎么办
例假肚子疼怎么办
淘宝怎么确认收货
淘宝怎么改名字
大人发烧怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样