小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置经期管家回复通知开启
2026-04-21 16:43:59
1、经期管家首页点击
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“回复通知”后面的圆点
3、
“回复通知”后面的圆点变为红色即表示设置经期管家回复通知开启成功
相关推荐
怎样设置经期管家每日通知开启
阅读量:30
如何停用经期管家回复通知
阅读量:23
怎样设置经期管家每日通知关闭
阅读量:72
怎么开启经期管家每日通知
阅读量:67
经期管家怎么启用回复通知
阅读量:41
猜你喜欢
sweet什么意思
wet是什么意思
叶公好龙是什么意思
suv什么意思
什么烟好抽又便宜
手办是什么意思
l是什么码
别来无恙什么意思
沙雕什么意思
阳光像什么
猜你喜欢
excited是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
一口咬掉牛尾巴是什么字
厚道是什么意思
小刀什么意思
itunes是什么
1988年是什么命
1991年是什么年
湿疹是什么原因引起的
what's up什么意思