小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首汽约车怎么转人工客服
2026-04-24 04:34:54
1、首先打开手机的首汽约车,点击左上角的头像。
2、然后点击客服选项。
3、然后点击立即致电。
4、然后点击拨号图标。
5、最后按语音提示,点击数字2,选择约车服务,转人工客服即可。
相关推荐
阳光出行司机注册
阅读量:60
高德网约车加入条件是什么
阅读量:151
滴滴租车怎么租
阅读量:179
滴滴抢单大厅抢单技巧
阅读量:84
滴滴如何只接长途单
阅读量:46
猜你喜欢
汽车封釉是什么意思
什么是n号房
18k金是什么意思
蜂蜜用什么水冲最好
名副其实是什么意思
轧戏什么意思
推测的意思
英语中什么是代词
碧波荡漾是什么意思
部署的意思
猜你喜欢
早发白帝城古诗意思
tea是什么意思
今年流行什么鞋子女
遐想是什么意思
新生儿奶瓶什么牌子好
什么是996工作制
一朵玫瑰代表什么
什么叫小产权
二百五什么意思
vegetables是什么意思